28.Internationale Hessische SchnellschachmeisterschaftWerner-Adolar-Falck-Gedenkturnier 2016Ratingklassen Klasse 1 | Klasse 2 | Klasse 3 | vorl.Schnellschach-ELO | Sonderpreise Jugend | Frauen | Senioren | WAF-Ehrenpreis | | |
Ergebnisse aus Runde 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |*| 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | |
Teilnehmerliste nach Alphabet (oder Wertung) |
---|
LfdNr | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort |
---|---|---|---|
5 | FM Alber,Horst | 2318 | SK Marburg |
37 | Albert,Ingo | 1806 | SC Taunusstein |
52 | Altmann,Matthias | 1324 | SG Idstein |
39 | Anhalt,Albert | 1792 | SG Idstein |
32 | Baladjaev,Emin | 0 | Wiesbaden |
36 | Beinrucker,Clemens | 1895 | SK Niederbrechen |
12 | CM Böhmer,Christian | 2166 | FB Mörlenbach/Birkenau |
23 | Chandler,Patrick | 2150 | vereinslos |
1 | IM Dann,Matthias | 2482 | TSV Schott Mainz |
35 | Deubner,Detlef | 1708 | SG Idstein |
15 | Engel,Berthold | 2141 | BG Buchen |
61 | Everett,Brian | 1831 | SF Schöneck |
6 | Everett,Elijah | 2053 | SF Schöneck |
17 | Falk,Thomas | 2094 | SV Oberursel |
60 | Fink,Michael | 1136 | TuS Makkabi Wiesbaden |
10 | Flüchter,Gregor | 2182 | SF Brackel |
47 | Flüchter,Markus | 1686 | SV Soest |
44 | Fröhlich-Dill,Astrid | 1813 | SV Hofheim |
26 | Gabel,René | 1933 | SSG Hungen-Lich |
7 | IM Gasthofer,Viktor | 2307 | SF Bad Mergentheim |
24 | Goloborodko,Dimitri | 2090 | SG Idstein |
25 | CM Gries,Volker | 2097 | SV Oberursel |
62 | Grigoriev,Ilyia | 0 | vereinslos |
59 | Hoffmann,Jörn | 1709 | SC Taunusstein |
51 | Kahl,Jürgen | 1185 | SC Taunusstein |
54 | Kalbhenn,Josef | 1299 | SK Bad Schwalbach |
42 | Kasakevitsch,Evsey | 2018 | TuS Makkabi Wiesbaden |
48 | Kaulfuss,Christa | 1772 | SV Hofheim |
16 | Kaulfuss,Helmut | 2114 | SV Hofheim |
2 | FM Kersten,Uwe | 2274 | Kasseler SK |
30 | Khoshneviszadeh,Mehrang | 2056 | SK Marburg |
56 | Köller,Bernd | 1747 | SK Bebenhausen |
34 | Konik,Michael,Dr. | 2049 | SK Mainaschaff |
55 | Körnlein,Daniel | 1919 | SC Frankfurt-West |
29 | Krapf,Walter | 1772 | SC Bad Nauheim |
11 | Kremer,Andre | 1873 | SK Niederbrechen |
27 | Künitz,Klaus | 1775 | TSV Schott Mainz |
22 | Kutzner,Stephen | 2066 | Godesberger SK |
57 | Lietz,Helmuth | 1519 | SC Taunusstein |
31 | Lindner,Marco | 1899 | SK Mainaschaff |
38 | Meier,Jürgen | 1704 | SV Kelsterbach |
43 | Meyer,Marcel | 1674 | SC Herborn |
3 | GM Milov,Leonid | 2430 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg |
45 | Ochs,Daniel | 0 | Wiesbadener SV |
4 | IM Poetsch,Hagen | 2501 | SF Schöneck |
49 | Pyshny,Anton | 1530 | SC Eschborn |
41 | Rump,Andreas | 1928 | SG Idstein |
40 | Saßmannshausen,Mark | 1899 | SC KS Gladenbach |
46 | Schardt,Madeleine | 1493 | SF Friedberg |
19 | Schirra,Maurice | 1947 | TG Wehlheiden |
53 | Schmidt,Sarah | 1443 | TuS Makkabi Wiesbaden |
21 | CM Schnicke,Robert | 2118 | TV Winnweiler |
50 | Scholz,Michael | 1864 | SK Mömbris |
58 | Spill,Werner | 0 | SV Großauheim |
28 | Spitzl,Philipp | 2065 | SV Griesheim |
13 | Spitzl,Vinzent | 2238 | SV Griesheim |
33 | Sulic,Kresimir | 2038 | TSV Schott Mainz |
18 | Täger,Torsten | 2061 | SV Lahn Limburg |
8 | IM Telljohann,Sven | 2408 | SF Schöneck |
9 | Walter,Stefan | 2406 | SV Griesheim |
20 | Wecker,Martin | 2148 | Godesberger SK |
14 | FM Zunker,Reinhard,Dr. | 2134 | SV Hofheim |
Anregungen und Fragen zu dieser Veröffentlichung |
---|
http://schach-chroniken.net | Impressum und Hinweise zum Datenschutz |